Transfer con autista a Olbia · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Olbia con il prezzo in vista
Olbia organizza transfer su prenotazione a Olbia (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 35 destinazioni a Olbia, ciascuna con la propria pagina
- JazzHotelda 18,16 €6 min
- Castello di Pedresda 20,09 €7 min
- Tomba dei Giganti Su Monte 'e S'Abeda 21,00 €8 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Olbia, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Olbia e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
35
destinazioni a Olbia
18,16 €
la tratta più economica
6 min
Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV → JazzHotel
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Olbia, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV → JazzHotel2.8 km · 6 min18,16 €da
- Aeroporto di Olbia Venafiorita → Castello di Pedres3.7 km · 7 min20,09 €da
- Aeroporto di Olbia Venafiorita → Tomba dei Giganti Su Monte 'e S'Abe4 km · 8 min21,00 €da
- Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV → Lungomare di Olbia4.3 km · 9 min21,91 €da
- Aeroporto di Olbia Venafiorita → Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV4.9 km · 8 min22,53 €da
- Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV → Mater Olbia Hospital4.8 km · 10 min23,16 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV → JazzHotel | 2.8 km | 6 min | 18,16 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Olbia Venafiorita → Castello di Pedres | 3.7 km | 7 min | 20,09 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Olbia Venafiorita → Tomba dei Giganti Su Monte 'e S'Abe | 4 km | 8 min | 21,00 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV → Lungomare di Olbia | 4.3 km | 9 min | 21,91 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Olbia Venafiorita → Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV | 4.9 km | 8 min | 22,53 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV → Mater Olbia Hospital | 4.8 km | 10 min | 23,16 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Olbia
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV
da 18,16 €Aeroporto
Via degli Astronauti, 07026 Olbia OT
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Olbia Venafiorita
da 20,09 €Aeroporto
07026 Olbia OT
Vedi prezzi e prenota →Cala Sabina
da 56,03 €Stazione
07020 Golfo Aranci OT, Italia
Vedi prezzi e prenota →Marinella
da 46,48 €Stazione
07020 Marinella OT, Italia
Vedi prezzi e prenota →Monti Telti
da 53,84 €Stazione
07020 Stazione di Monti OT, Italia
Vedi prezzi e prenota →Olbia Terranova
da 24,47 €Stazione
07026 Olbia OT, Italia
Vedi prezzi e prenota →Rudalza
da 43,53 €Stazione
07026 Golfo Aranci OT, Italia
Vedi prezzi e prenota →ASL Gallura - Ospedale Giovanni Paolo II
da 26,56 €Ospedale
Via Bazzoni - Sircana, 2/2A, 07026 Olbia OT
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Riabilitativo
da 33,71 €Ospedale
Via Marcello Malpighi, 3, 07026 Olbia OT
Vedi prezzi e prenota →Dott. Ira Massimiliano Studio Cardiologico
da 30,87 €Ospedale
Via del Melo 8 adiacente, Piazza Pasana, 07026 Olbia OT
Vedi prezzi e prenota →Dr. Casula Salvatore Studio Cardiologico
da 30,53 €Ospedale
Via della Gardenia, 5 Rotonda Pasana fine, C.so Vittorio Veneto, 07026 Olbia OT
Vedi prezzi e prenota →Mater Olbia Hospital
da 23,16 €Ospedale
SS125, 07026 Olbia OT
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Olbia?
A Olbia e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Olbia
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Olbia?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Olbia?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Olbia?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Olbia, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto